Как справиться с просрочками по микрозаймам, когда нечем платить и постоянно получаю угрозы и оскорбления?

• г. Чита

У меня 4 микрозайма, работаю одна в семье, трое детей. Идут просрочки, звонят знакомым, родственникам, угрожают оскарбляют. Платить нечем, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Прежде Вам необходимо успокоиться!

Вам звонят коллекторы, там работают только моральные уроды. Нет смысла с ними общаться. Я сам контактное лицо по кредиту, звонят каждый день.

Не берите трубки, добавьте их в черный список, ну можно оформить другой номер на левого человека.

А выход один-два не платить пока они не подадут в суд.

А потом уже с приставами можно работать.