Владелец дома под материнский капитал требует переселения из-за близости железнодорожных путей и опасных условий проживания

• г. Ростов-на-Дону

3 года назад купили дом под материнский капитал... За домом в 25 метрах расположены железнодорожные пути... От проходящих поездов в доме сильная вибрация, идут трещены от фундамента до крыши. Так же постоянно стоят бочки с горючим и т.д. имея специфический запах... У меня 3 маленьких детей, могу или я по закону получить переселение или сертификаты на переселение?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в соцотдел администрации и там все уточните.