Возвращение сломанного телефона после выплаты страховой компенсации - вопрос должно ли это происходить

• г. Сургут

Должна ли страховая вернуть телефон который не подлежит ремонту, если они выплатили компенсацию 100 процентов от стоимости, или сломанный телефон останется у них?

Ответы на вопрос (1):

Если осуществлен возврат средств, да тем более в полном объеме от стоимости товара, то данный товар Вам не вернется.