Гражданин Узбекистана заключил брак с гражданкой России до развода в предыдущем браке - Каковы последствия и будет ли получено РВП?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, у меня официальный брак с гражданкой Узбекистана, я в россии не разведясь заключил брак с гражданкой России, и подал документы на РВП, что мне грозит за это? Получу ли я РВП? Спасибо всем заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну если данный факт не будет выявлен, то никаких проблем.