Как снять автомобиль с учета без договора купли-продажи?

• г. Омск

Продал авто. Но новый владелец не ставит ее на учет. Проблема в том, что у меня не сохранился договор купли продажи. Как мне в этом случае снять её с учета, без договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр,

Вы можете восстановить документы на автомобиль и затем снять его с учета.

С Уважением!

Добрый день, приходите в гибдд, пишите заявление, что договор купли-продажи был утерян, восстановление его невозможно. Просите аннулировать регистрацию ТС. Далее сотрудники примут решение.