Я пропустила 4 дня работы, начальнику сказала, что болею, есть ли законные способы получить больничный задним числом?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет никаких законных способов, получить документ задним числом. Ч.3 ст.327 Уголовного кодекса РФ предусматривает ответственность за использование заведомо подложного документа. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.