Влияет ли уход в декрет на выплаты по исполнительному листу в бухгалтерии при увольнении в декабре?

• г. Чита

На меня имеется исполнительный лист в бухгалтерии на работе, я ухожу в декрет в декабре удержат ли с этой выплаты по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. С декретных пособий и пособий по уходу за ребенком удержания по исполнительному листу не производят. Любые удержания будут незаконными.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если с вас произведут удержания., обжалуйте этот факт в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.