Необходимо ли включить ортопедическую обувь в индивидуальную программу реабилитации ребенка с диагнозом детский аутизм и плоскостопием?

• г. Грозный

У меня ребенок инвалид с диагнозом детский аутизм. Есть диагноз ортопеда плоскостопие, назначена рациональная обувь,. должны ли мне вписать в ИПРа ортопедическую обувь.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, должны конечно. Настаивайте на предоставлении данной обуви.