Как исправить ошибку в распечатанном кредитном договоре в паспортных данных?

• г. Грозный

Если у меня ошибка в распечатанном кредитном договоре в паспортных данных, могу я исправить ошибку от руки и написать иправленному верить? Как правильнее поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы обнаружили ошибки в кредитном договоре уже после его подписания, то первым делом следует обратиться в банк.