Ищу консультацию опытного юриста по общественному питанию для разрешения проблем с Роспотребнадзором и Прокуратором в связи с жалобой на отравление в моей сети кафе в Перми
597₽ VIP

• г. Пермь

Мне нужна консультация юриста, который специализируется на общественном питании, имеет успешный опыт в судебной практике с Роспотребнадзор, Прокураторой и прочее.

У меня сеть кафе в г. Пермь, бизнесу 5 лет. У нас за 5 лет сложилась репутация хорошая и мы лидеры рынка в городе в нише доставки роллов и пиццы. В ноября поступила жалоба на отравление от 4 - х человек. С этого момента не прошло и 2-х недель, как бизнесу с 20 млн. оборотом грозит закрытие... Динамика развития событий, поведение сотрудников Роспотребнадзора говорит о каком то интересе... Все в панике, никто не может ничего сказать. Вы помогаете в таких вопросах? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (9):

Добрый вечер! Но если вы по подробнее все распишите по детальнее, то можно посмотреть!