Сосед с помощью ЧОП захватил места общего пользования в МКД. Что делать?

• г. Москва

Сосед с помощью ЧОП захватил места общего пользования в МКД.

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Желательно написать в первую очередь жалобу в прокуратуру, а также в Государственную жилищную инспекцию. Пусть проводят необходимые проверки. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Вы думаете это поможет от преступных посягательств?

В любом случае нужно что-то делать. Обратитесь к юристу или адвокату который будет вести ваш кейс, а также взаимодействовать с государственными органами.