Проблемы судебного исполнителя - отказ в высылке исполнительного листа и неполное снятие ареста

• г. Барнаул

Судебный исполнитель не хочет высылать мне исполнительный лист в электронном виде. Ссылаясь на то что я должна приехать и забрать его сама. А ехать нужно 1200 км.он арестовал счет в банке, где я получаю зарплату, хотя должен был снять 50%.теперь я сижу без денег и без исполнительного листа. Я даже не знаю какое решение вынес суд. все как то скрывают от меня, судебный исполнитель не отвечает обсалютно не на какие вопросы. Все ли по закону?

Ответы на вопрос (3):

Для оценки правомерности действий СПИ, а также построения необходимого алгоритма действий для достижения желаемого результата, обратитесь за практической помощью к юристу.

Здравствуйте, Юлия!

Конечно же не по закону.

Вам сейчас нужно подготовить судебному приставу заявление и потребовать выслать судебное решение и копию исполнительного документа Вам по почте.

Вы такое заявление приставу не направляли?

Здравствуйте, в вашей ситуации действительно лучше найти представителя в том городе в котором находится судебный пристав, представитель за вас сможет ознакомиться с делом и выслать все вам в электронной форме.