Может ли бывшая жена возобновить алименты после развода? Как предотвратить ее заявления после суда на лишение отцовства?

• г. Челябинск

Может ли бывшая жена после развода возобновить алименты? 12 числа суд на лишение прав отцовства бывшая супруга сказала что скажет в суде свой отказ об алиментах. Возможно ли сделать так чтоб она не смогла подать на алименты после суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это невозможно, пока ребенку не исполнится 18 лет.