Брак зарегестрирован в г.Волхов, сама прописана в Лен.

• г. Санкт-Петербург

Брак зарегестрирован в г.Волхов, сама прописана в Лен. обл.,где прописан и проживает муж не знаю. С ним вообще не жили. Он гражданин Таджикистана. Куда подавать доку менты о разводе? И какие?

Ответы на вопрос (1):

Поместу регистрации брака мировому судье. Образцы исков о расторжениибрака можете найти в интернете или на информационной доске в суде.