Как решить проблему с задержкой выплаты кредита и коллекторскими угрозами?

• г. Славянск

У меня проблема с деньгами затянулась на два месяца а я не могу положить кредит насчитали сумму 1500 гривень только что внес сумму еже месячного платежа а мне звонят пугают колекторами и грозятся разорвать договор что подскажете.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Илья! Платить частично не стоит, Вы не гасите тело кредита, а гасите пеню, просрочку, проценты, которые опятб насчитают, так как не гасится сам кредит. Пусть обращаются в суд. Если имеет место шантаж и вымогательство-пишите заявление в полицию.