Жалоба на методы повышения показателей административных нарушений сотрудников, остановивших сына за курение

• г. Липецк

Меня зовут Оксана. Моего сына, 16,5 лет, поймали за курение через дорогу от техникума, во дворах. Составили протокол, где было написано, что курил на территории техникума. Сын подписал протокол. Хочу написать жалобу о методах повышения показателей административных нарушений данных сотрудников.

Ответы на вопрос (3):

Можете просто обжаловать данный протокол, т.к. подписан под угрозой применения насилия.