Рассказ об отказе в получении гражданства после получения ВНЖ на основании справки о депортации крымских татар

• г. Симферополь

Я получил внж по справке о депортации крымских татар сейчас пришел подавать на гражданство но мне отказали сказали что нет права получить гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для получения гражданства РФ Вам необходимо в судебном порядке устанавливать факт постоянного проживания на территории Республики Крым на 18 марта 2014 года. Для этого рекомендую обратиться к адвокату. Удачи.