Увольнение по совокупности накопленных дисциплинарных взысканий - пример случая

• г. Санкт-Петербург

Приведи пожалуйста, пример: что такое увольнение за совокупность накопленных дисциплинарных взысканий по ст. 81, ч.1, п.5 ТК РФ? В случае если есть 3 взыскания. Вынесен приказ об увольнении в день наложения 3-го взыскания. В связи с больничным работника приказ об увольнении отменен. По выходу работника с больничного издан новый приказ по тем же основаниям. НЕОДНОКРАТНОЕ НЕИСПОЛНЕНИЕ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙПОЛУЧАЕТСЯ ИЗ-ЗА ОТМЕНЫ ПЕРВОГО ПРИКАЗА ПРОПАДАЕТ - РАЗ ПРИКАЗ ОТМЕНЕН? ЗНАЧИТ РАБОТНИКА УЖЕ НЕЛЬЗЯ УВОЛИТЬ НОВЫМ ПРИКАЗОМ ЗА НЕОДНОКРАТНОЕ НЕИСПОЛНЕНИЕ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ И ОН УВОЛЕН ЗА СОВОКУПНОСТЬ ВЗЫСКАНИЙ?

Ответы на вопрос (1):

Неоднократность-это два и более проступков. Есть один дисциплинарный проступок и одно дисциплинарное наказание за него, за второй дисциплинарный проступок уже можно увольнять. Если по первому наказанию вышел срок, берите второе наказание и третий проступок и увольняйте после выхода с больничного.