После отмены заявления на алименты - возможны ли требования после разрыва совместного проживания?

• г. Пенза

После развода бывшая жена подала на алименты, через год мы сошлись и проживаем вместе, заявление на алименты забрала, если мы расстанемся может она потребовать алименты за период проживания вместе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявить она может конечно, но навряд ли взыщут.