Как и кто проводит рыночную оценку ТС?
• г. Киселевск
Как и кто проводит рыночную оценку ТС? Если по договору купли авто (в браке) был приобретен за 100 т.р, а продан (в разводе) за 80 т.р. Но, реальная цена авто 1 млн руб. Автомобиль уже продан, его будут искать и оценивать или как проходит процедура? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Обратитесь в любую оценочную компанию. Оценка проводится заочно по марке авто и дате выпуска.