Ссылаясь на то, что мне было отказано в аренде земельного участка для ведения животноводства.

• г. Москва

Помогите в вопросе.

Я обратился в суд с иском к главе местной администрации. Ссылаясь на то, что мне было отказано в аренде земельного участка для ведения животноводства.

Какое решение должен принять суд? Обоснуйте свой ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемый Валерий Павлович! Дело в том, что Вы в своем вопросе не написали по каким мотивам Вам было отказано в аренде земельного участка местной администрацией. Жду подробностей, для качественного ответа на Ваш вопрос.