Проблемы с запросом по стажу в соседние государства - как найти ответ и какие шаги предпринять

• г. Уфа

Кто и как должен сделать запрос по стажу в соседние государства (Узбекистан, Туркменистан) . У меня муж вышел на пенсию по инвалидности. Запрос был сделан 2 года назад пенсионным фондом, ответа до сих пор нет. Обращалась в Архив, меня перенаправили в Минюст, от туда еще кой куда... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, попробовать запросить заново через ПФР.