Произошло ДТП, виновник скрылся с места происшествия, позже его нашли, выяснилось, что он лишен водительских прав.

• г. Тольятти

Помогите решить вопрос.

Произошло ДТП, виновник скрылся с места происшествия, позже его нашли, выяснилось, что он лишен водительских прав. Свою вину он отрицает.

Как быть в этой ситуации? Куда обращаться? Автомобиль зарегистрирован на юр.лицо.

Ответы на вопрос (2):

Срочно - В страховую компанию и в ГИБДД-ГАИ. Если откажут - в суд.

Если нашли виновника значит Вы обращались в правоохранительные органы. Должна быть проведена проверка, если будет установлено, что задержанный человек действительно является виновником ДТП, Вы можете взыскать материальный ущерб.