Можете ли вы оказать помощь в составлении договора купли продажи дома, сколько будет стоить услуга?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Виктория, можете обратиться к любому юристу, и заключить с ним соглашение на оказание услуг. Ст. 779 ГК РФ.

Расценки у всех разные выберите любого юриста и напишите ему в личные сообщения.

Обратитесь в личные сообщения к юристам и выберите подходящую вам цену, у всех расценки разные.