Отсутствие ответа на заявление об ознакомлении с материалами дела - как действовать?

• г. Калининград

Подал в дежурную часть заявление об оззнакомлении с материалами дела, т.к. получил отказ в возбуждении уголовного дела. Прошло 30 суток с момента подачи заявления, ответа так и не получил. Что я должен делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с соответствующей жалобой к надзирающему прокурору.