Что делать, если новый судебный пристав требует выслать документы по алиментам?

• г. Казань

Вопрос таков по алиментам! У меня удерживают зарплату в равных долях на двоих детей от разных браков! По прописке я не проживаю и живу в другом городе и работаю там же!Бывшая судебная пристав, без проблем если я менял работу, она присылала на новое место работы документы по алиментам и там шли отчисления! Сейчас там судебный пристав сменилась и она требует с меня чтобы я ей выслал документы, копию трудовой заверенную работодателем,2 НДФЛ и мой расчетный счёт зарплаты! Я считаю что она действует не по закону, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите на неё жалобу в прокуратуру.