Требуется ли моё присутствие и предоставление интересов ребёнка при приватизации квартиры в городе Ульяновске, если я прописана в городе Нижний Новгород?

• г. Нижний Новгород

Мои родители хотят приватизировать квартиру в г Ульяновске, до декабря этого года я с сыном была прописана у них, с декабря этого года я прописалась с ребёнком в г Нижний Новгород. Скажите пожалуйста при приватизации квартиры я должна лично буду присутствовать и предоставлять интересы ребёнка или же можно оформить у нотариуса доверенность на лицо доверенное кто будет заниматься приватизацией.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, при приватизации квартиры Вы не должны лично присутствовать и предоставлять интересы ребёнка, можно оформить у нотариуса доверенность на лицо которое будет заниматься приватизацией.