Возможно ли оформить доверенность на подписание договора займа вместо автора?

• г. Вологда

Такой вопрос, мне нужно оформить договор займа, но сама приехать не могу подписать его, можно ли оформить какую доверенность на другого человека, чтобы он в банке все подписал за меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случаем Вы можете оформить нотариальную доверенность на представителя, передав ему по этой доверенности соответствующие полномочия. При этом он будет действовать от Вашего имени. Удачи Вам и всего самого доброго.