КоммерцМосБанк предлагает кредит на 250000 рублей, но требуется оплата пошлины и межрегиональное перечисление для получения на карту

• г. Ростов-на-Дону

КоммерцМосБанк, позвонили и предложили взять кредит, на 250000 рублей, он одобрен. Ранее я через мобильное приложение делал запрос на кредит в разные банки, банки звонили, сдали СМС, а это позвони т сказал что одобрено. Но перед переводом надо оплатить пошлину ни пошлину ЦБ, ну в общем какой-то процент. , т.а в офис я приехать не могу и требуется межрегиональное перечисление из банка в банк для получения на карту моего банка. Назвал 2 курьерские фирмы, которые занимаются по всей России. Курьуру ни чего платить не надо. Только взнос ха открытие счёт. Вообщем что то здесь не понятно, насколько это законно, и что это за контора?

Ответы на вопрос (1):

Очевидно это действия мошенников.