Как оформить договор-купли продажи при рассмотрении дела в прокуратуре и суде?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Наталья, подскажите пожалуйста, я собираюсь покупать своей несовершеннолетних летней дочке 1/3 доли в квартире у сёстры, но я завтра иду подавать заявление в прокуратуру на Управляющую компании, т.к они занимаются мошенничеством, можно ли оформить договор-купли продажи в момент прокурорских и судебных разбирательств. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете спокойно оформлять сделку. Ваши тяжбы с УК ни как не должны препятствовать в этом. Если же будут какие-либо препятствия со стороны УК, то они будут незаконными.