Муниципалитет предоставляет бессрочное пользование земли с собственническими документами от Росреестра

• г. Новосибирск

Земля предоставлена муниципалитетом в бессрочное пользование, документы стандартные-из Росреестра, р том что являюсь собственником, в придачу тех и кадастровые паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Вы путаете разные вещи, бессрочное пользование - это не право собственности. При этом вы конкретно не задаете вопрос, а излагаете какие-то обстоятельства, так в чем же ваш вопрос заключается?