В январе кончается срок лишения тракторных прав что нужно для их возврата.

• г. Хабаровск

В январе кончается срок лешения тракторных прав что нужно для их возврата.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Правила по управлению техникой распространяются в РФ на водителей всех транспортных средств. Согласно пункту 1 примечания к статье 12.1 КОАП РФ, если водитель лишается права управления самоходной техникой за совершение им административного правонарушения, то одновременно лишается права управления любыми другими транспортными средствами. Для возврата прав тракториста-машиниста нужно сдать теоретический экзамен.