Какой порядок пересечения границы у ребенка без миграционной карты, проживающего в РФ и являющегося гражданином Украины?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста я гражданка Украины, проживаю в РФ, родила ребенка в РФ, временную регистрацию сделали, миграционной карты нет, т.к не выезжали после рождения ребенка, когда будем пересекать границу на Украину не будет проблем что нет миграц карты у ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если родили на территории РФ, то миграционной карты у него и не может быть.