Сестра сообщила об ошибке в письме, составленном юристом, о моей покупке доли в квартире - указана неверная доля. Нужно ли исправлять ситуацию?

• г. Бийск

Направила сестре письмо составленное юристом о покупке моей доли в квартире. По получению письма сестра сообщила, что оно составлено не правильно. Моя доля 1/6. В письме указана 1/3. Боюсь, что время будет упущенно, сестра сегодня же может отправить встречной письмо, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно о каком упущенном времени речь и каким образом была допущена ошибка в размере доли в праве собственности?

Для рассмотрения возможных вариантов обратитесь индивидуально к юристу.