ООО «Самарапивторг» обращается в суд с иском о взыскании убытков от Иванова за использование коммерческой тайны

• г. Пермь

ООО «Самарапивторг» обратилось с иском в суд о взыскании с Иванова убытка. Иванов в данное время работает на другом пивоваренном предприятии и использует в работе методы и технологию, которые ООО «Самарапивторг» считает своей коммерческой тайной. Иванов в отзыве на исковое заявление заявил, что его никогда не предупреждали о сохранении в тайне соответствующих приемов и методов производства пива. Более того, сама администрация ООО «Самарапивторг» время от времени демонстрирует свои достижения перед отдельными делегациями, посещающими предприятие. Подлежит ли иск общества удовлетворению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте решение задач осуществляется юристами на платной основе.