Муниципальной квартире прописаны женщина с ребёнком 8 лет, её мать и 2 брата.

• г. Санкт-Петербург

В 3-х комн. Муниципальной квартире прописаны женщина с ребёнком 8 лет, её мать и 2 брата. Братья не живут и услуги ЖКХ не оплачивают. Женщина платит часть-за себя, мать и ребёнка. Скопился долг 250 т. руб. Грозят подать в суд и выселить. Какое может быть решение суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей! Если братья в квартире не проживают, сестра может подать в суд и признать их утратившими право пользования. Суд вынесет решение на основании предоставленных доказательств. Для более подробной консультации обращайтесь очно, так как данной Вами информации недостаточно.

Уважаемый, Алексей, женщину с ребенком вряд ли выселят даже в судебном порядке, но взыскать долг с нее могут. Нужно что-то делать с братьями... Почему они не проживают, не оплачивает, где проживают, оплачивают ли там и т.д. и т.п. Если хотите определенности в решении Вашего вопроса, обращайтесь, помогу.