Раздел имущества в бракоразводном процессе с незарегистрированным и не кадастровым паспортом домом - необходимость доказывания вложений в суде

• г. Санкт-Петербург

В бракоразводном процессе осуществляется раздел имущества. Дом, постройки не зарегестрированы и не имеют кадастрового паспорта. Садовый участок с домом и постройками были переданы по наследству. В период брака дом был реконструирован. Следует ли в суде доказывать вложения, либо не требуется делать этих доказательств вообще?

Ответы на вопрос (3):

1. Нужно оформить право собственности.

2. Произвести оценку объекта.

3. Оценить вложения.

4. разделить.

Просто так разделить, без документов, не возможно.