Необходимые документы для подтверждения гражданства и постоянного проживания в России по статьям 48 и 49 ГПК в дату 6 февраля 1992 г.

• г. Бонн

Какие документы мне необходимо подать в суд согласно статьям 48 и 49 ГПК для подтверждения наличия гражданства и для установления факта постоянного проживания в России на 6 февраля 1992 г. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, доверенность на лицо представляющее интересы и иск о подтверждении гражданства в соответствующий период, доказательства.