Мне 1 человек в интернете угрожает что пойдёт и разобьёт мне нос что будет избивать пока я не сдохну и ТД.

• г. Москва

Мне 1 человек в интернете угрожает что пойдёт и разобьёт мне нос что будет избивать пока я не здохну и тд.

Ответы на вопрос (3):

Если вы считаете эти угрозы реальным то пишите заявление в полицию ст 141 УПК РФ.

Обращайтесь по данному факту в полицию.

Стоит обратиться в органы полиции с заявлением о привлечении гражданина к уголовной ответственности по ст. 119 УК РФ.