Возможно ли вернуть деньги за сломанный телефон после 15 дней покупки? Наш директор магазина прислал письмо. Просьба оказать совет и предоставить инструкции, если это возможно.

• г. Вологда

Можно ли вернуть деньги за сломанный телефон, если уже прошло 15 дней. Нам директор магазина прислал письмо, я его посылаю. Дайте пожалуйста совет если можно то как.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте денежные средства в судебном порядке.