Как разобраться с неправильной установкой номера квартиры в наследственных документах после смерти родителей?

• г. Киров

У меня такой вопрос, после смерти родителей мне досталась в наследство квартира №18. На тот момент я был сирота, мне было 14 лет. Год был 2006. Но у меня была бабушка, с которой мы приватизировали данную квартиру. После того, как мне дали эту квартиру пришла какая-то женщина, сказала выписывайтесь отсюда. Мы соответственно никуда не выписывались и ничего не подписывали. Но когда пришли ставить штамп в паспорте, нам поставили квартиру №3. По незнанию своих прав, по тому, что я был мал и у бабушки моей было плохо со здоровьем, мы никуда не обращались и смирились с этим. Есть ли на данный момент шанс с этим разобраться, или прошло слишком много времени и никакого толка и смысла в этом разбираться нет? По данным, та женщина, которая провернула сиё деяние работает там по сей день.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Не совсем понятно, что вы хотите: если квартиру от государства - то нет, т.к. у вас было жилье по наследству, если возврат той квартиры - то тоже нет, т.к. 18 вам исполнилось, как я понимаю, в 2010 году - сроки давности закончились.

Здравствуйте,

Вообще ситуация непонятная. Если Вы квартиру №18 приватизировали, как Вы пишете, у Вас на нее должны быть документы, свидетельство о праве.

А в какой квартире Вы живете сейчас?!