Получила бесплатную помощь юриста через сайт - мошенники или реальная возможность?

• г. Москва

Я задавала вопрос на вашем сайте мне через 10 мин перезвонил молодой человек и представился юристом, ответив на мой вопрос сказал что надо подъехать по назначеному адресу и приехать забрать справку и все это бесплатно, у меня такой вопрос ваши юристы назначают такие встречи или это мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Это мошенник.

У нас нет возможности позвонить Вам.

Нет, не назначаем. Консультируем только на самом сайте.

Добрый день, это не мошенники, а организации сотрудничающие с сайтом, но они к самому сайту не имеют отношения, вообще каждый юрист на сайте лицо индивидуальное, вы можете сходить на консультацию, только оставьте дома денежку))

Юлия, никто бесплатно Вам ничего делать не будет.

Бесплатная консультация у таких юристов с большой долей вероятности будет сводиться к уговариванию Вас на платные услуги, причем велика также доля вероятности, что они будут некачественными, возможно вообще Вам ненужными и по цене выше разумных.

Велика также вероятность, что никакой информации по сути Вашего вопроса Вы на такой консультации не получите.