Ипотечный кредит после реструктуризации - почему он повышается, а не уменьшается?

• г. Уфа

У меня имеетья ипотечный кредит и она прошла реструктуризацию 12.02.2018, после чего мне дали новый график платежа, плочу своевременно, но кредит повышаеться, а не уменьшаеться, за сутки 400 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, надо смотреть ваши документы, чтобы точно сказать, каким образом прошла реструтуризация, пока сказать нельзя.

Уважаемый Сергей г. Уфа!

Вероятней всего в вашем случае НЕ сумма основной задолженности повышается, а проценты по кредиту растут.

Т.К. при реструктуризации долга по ипотечному кредиту удлиняется Срок выплаты, а также увеличиваются проценты по кредиту.

И вы с этим согласились подписав допсоглашение по ипотечному кредиту.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 16.12.2018 г.