Суд присудил маленький размер алиментов после иска на 1 МРОТ - нужно ли предоставлять реквизиты ответчику?

• г. Санкт-Петербург

Был суд по алиментам, я подавала на фиксированный размер равный 1 МРОТ. Суд в итоге присудил 1\4 от дохода, что мущественно уменьшает прежнее содержание ребенка. Я хочу опретостовать, но ответчик требует сейчас от меня реквизиты. Нужно ли их сейчас предоставлять или после предоставления документов приставу?

Ответы на вопрос (1):

Можете предоставить сейчас, это не препятствует процедуре обжалования. И даже если он перечислит вам суммы до обжалования это никак не скажется на результате рассмотрения вашей жалобы.