Как стать обладателем земельного участка - советы гражданину С. в соответствии с земельным законодательством

• г. Новосибирск

Предприниматель решил приобрести под офисное здание найденный им свободный земельный участок. В администрации города ему сказали, что это можно сделать только на аукционе.

Дайте разъяснение гражданину С., как он должен поступить в соответствии с земельным законодательством, чтобы стать обладателем найденного им земельного участка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вадим. В первую очередь необходимо подать заявление в администрацию района, чтобы там начали рассмотрение.