Почему суд отказал мне в рассмотрении ходатайства на общих основаниях, игнорируя мои возражения и применив упрощенное производство?

• г. Челябинск

Почему суд не принял мое ходатайство о рассмотрении на общих основаниях, а рассмотрел по упрощенному производстве несмотря на мои возражения.

Ответы на вопрос (1):

За суд ответить сложно, почему так поступил в вашем случае. Нужно знать нюансы дела. В любом случае вы имеете право обжаловать действия суда и вынесенные акты.