Как сняться с регистрационного учёта себя и сына в Саратове при продаже квартиры?

• г. Москва

Я и сын живем в Москве, мне и ему необходимо сняться с регистрационного учёта себя (я собственник квартиры и сына) в Саратове в связи с продажей квартиры. Как мне это сделать? Ведь он же не указан в собственниках квартиры. Можно ли это сделать через сайт госуслуги? Каков порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

Через сайт госуслуги можно, только отдельно каждому. Там довольно просто находите - указываете куда прибудете физически с сыном в Москве (Московское отделение ПВС или в Мои документы).