Как справиться с коллекторами, угрожающими в связи с невозвратом займа в Акс финансе?

• г. Белгород

Взяла займ в Акс финансе не могу отдать во время коллекторы угрожают приездом на работу и к близким людям как себя вести что им отвечать.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, как только представятся - отвечайте коротко и решительно "с вымогателями не разговариваю, всё через суд" и немедленно кладите трубку.

Более ни на какие вопросы не отвечайте, ни в какие разговоры-переговоры не вступайте.