Фирма по частичной постройке дома не выполняет обязательства - как действовать?

• г. Симферополь

Я наняла по договору фирму частичной постройке дома. Все указана в договоре но они начали и все, перестали строить. Договор что они сделают в течении месяца уже пошел четвертый месяц а сделано только четверть того что обговорили. А уже два месяца вообще ничего не делают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае нужно расторгать договор, взыскивать уплаченные деньги и неустойку в претензионном порядке, документы все в наличии?

Необходимо составить и направить претензию, на которую вам вряд ли ответят, а затем обращаться в суд за взысканием денег + 50 % по закону о защите прав потребителей.

Ситуация в Крыму, к сожалению, типичная.