Сколько будет стоить дарственная на квартиру и какие документы нужны?

• г. Щекино

Сколько будет стоить дарственная на квартиру и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения может быть оформлен сторонами.

Есть образцы в сети интернет.

Можете обратиться к юристу или адвокату в Вашем городе. Оплата составления договора зависит от расценок юриста.

Договор обязательного нотариального заверения не требует и регистрируется в регпалате или МФЦ.

Потребуются паспорта и документы, подтверждающие право собственности на отчуждаемую жилплощадь.

Ув. Гость, стоимость составления договора дарения 3-10 т.р. Если квартира в долях, то придется обращаться к нотариусу.